Franz Luby
(St. Pölten 1902-1989 Wien, Besuch der Graf. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitbegründer der Künstlervereinigung Neuer Hagenbund) "Ephesischer Satyr", handsigniert Luby, Öl auf Holzplatte, 31,5 x 18 cm, Grundplatte mit Metallbeschlägen besetzt, zzgl. Ausstellungskatalog 1972
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:06
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Luby
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |